Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные лоферы

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные лоферы

Тандем бежевой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. В паре с белыми кожаными лоферами такой лук выглядит особенно удачно.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы Белая кожаная сумка почтальона Белая кожаная сумка почтальона Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Белые носки Белые носки

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Любители свежих идей могут завершить лук белыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ белыми кожаными лоферами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку эффектности с помощью белых кожаных лоферов?

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные лоферы.

Белая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине