Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в сочетании с черными брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся черные кожаные ботинки дезерты.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом будет отличным вариантом для легкого повседневного лука. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками дезертами.

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится это тандем голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из белой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Закончив образ черными кожаными ботинками дезертами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине