Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые спортивные штаны — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Пара белых кожаных низких кед прекрасно подходит к остальным составляющим образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сделай ставку на легкость и оригинальность в голубой рубашке с длинным рукавом и белой футболке с круглым вырезом. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине