Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белая майка, оливковые шорты

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белая майка, оливковые шорты

Оливковая куртка-рубашка и оливковые шорты надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать эффектные и стильные луки. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кожаными низкими кедами.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Белая майка Белая майка Оливковые шорты Оливковые шорты Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Серая шапка Серая шапка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В тандеме друг с другом оливковая рубашка с длинным рукавом и темно-синяя футболка с круглым вырезом будут смотреться весьма удачно. Черные кожаные низкие кеды станут хорошим завершением твоего образа.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и белая майка — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — прекрасный образ для вечера с друзьями. В этот лук не составит труда интегрировать черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — обязательные вещи в арсенале современного жителя большого города. Пара черных кожаных низких кед позволит сделать ансамбль более законченным.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине