Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов. Дополнив образ светло-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Оливковая панама Оливковая панама Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать стильный мужской образ. Любители экспериментировать могут завершить лук светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с замечательным вкусом в одежде. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — великолепный вариант для простого, но стильного мужского образа. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине