Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы отлично вписываются в гардероб самых взыскательных парней. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка с принтом Темно-зеленая бейсболка с принтом Серые носки Серые носки

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и комфортные образы. В этот ансамбль очень легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — универсальное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим завершением твоего образа.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Белые низкие кеды из плотной ткани чудесно дополнят этот ансамбль.

Серые носки С чем носить носки мужчине