Модный лук: красная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кроссовки

Модный лук: красная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кроссовки

Красная рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и функциональные образы. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Красная рубашка с длинным рукавом Красная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых женщин. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы безусловно украсят гардероб любого современного парня. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой лук белыми кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине