Модный лук: оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом и черные джинсы украсят гардероб любого молодого человека. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серая шапка Серая шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт оранжевой кожаной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Такой лук получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оранжевой кожаной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление личного стиля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов смотрится круто и современно. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине