Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в темно-коричневой рубашке с длинным рукавом и белых джинсах. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят ансамблю расслабленности и динамичности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного джентльмена. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать лук не таким формальным.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам стиля casual придется по душе образ из черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине