Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Заверши образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая шерстяная шляпа Белая шерстяная шляпа Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взоры красивых барышень. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Вкупе с этим образом выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос вдохновляет на проявление своей индивидуальности. В паре с этим образом великолепно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Переходя к обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине