Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Пара темно-зеленых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот ансамбль.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-зеленая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани гармонично впишутся в образ.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу образ из темно-зеленой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание темно-зеленой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос без сомнений подчеркнет твою мужественность. Пара темно-зеленых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более законченным.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине