Модный лук: темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос будет замечательной идеей для непринужденного лука на каждый день. В тандеме с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт темно-бирюзовой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Весьма подходяще здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос украсят твой гардероб. В этот лук очень легко интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине