Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Очень подходяще здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и комфортные луки. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. В качестве обуви здесь подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине