Модный лук: горчичная рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: горчичная рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Составив образ из горчичной рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Горчичная рубашка с длинным рукавом Горчичная рубашка с длинным рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Темно-коричневая бандана с принтом Темно-коричневая бандана с принтом Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Горчичная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Горчичная рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим дополнением к твоему образу.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Горчичная рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Знакомые оценят твой стиль, когда увидят тебя в оливковой футболке с круглым вырезом и бежевых брюках чинос. Весьма органично здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из оливковой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине