Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-серая футболка с длинным рукавом Темно-серая футболка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Черная панама Черная панама Серый шарф Серый шарф

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серой футболки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серая футболка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Серые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-серой футболки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный образ в стиле casual. Весьма недурно здесь будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание темно-серой футболки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Серые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим завершением твоего ансамбля.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая футболка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос несомненно украсят твой гардероб. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине