Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные шорты, черно-белые кроссовки

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные шорты, черно-белые кроссовки

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные шорты — идеальный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. черно-белые кроссовки добавят облику непринужденности и беззаботства.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Черные шорты Черные шорты Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Оливковый мужской клатч из плотной ткани Оливковый мужской клатч из плотной ткани Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и черных шорт позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черно-белые кроссовки.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая майка — отличный ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот лук неплохо завершат черно-белые кроссовки.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом будет выглядеть идеально в паре с черными шортами. Этот ансамбль прекрасно дополнят черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и черных шорт продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться модно. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его черно-белыми кроссовками.

Оливковый мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине