Мужская белая соломенная шляпа

Junya Watanabe Comme Des Garons Man Bow Detail Hat

Белая соломенная шляпа

Купить за 66,943 руб. в farfetch.com

Мужская белая соломенная шляпа: как носить

Мужская белая соломенная шляпа

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака и мужской белой соломенной шляпы из farfetch.com позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужская белая соломенная шляпа

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание бежевого льняного пиджака и мужской белой соломенной шляпы из farfetch.com. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы.

Мужская белая соломенная шляпа

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание синей рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и белой соломенной шляпы позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые слипоны из плотной ткани.

Мужская белая соломенная шляпа

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание белого двубортного пиджака и белой соломенной шляпы. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужская белая соломенная шляпа

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание розовой футболки с длинным рукавом и мужской белой соломенной шляпы поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые слипоны из плотной ткани.

Мужская белая соломенная шляпа

Мужская белая соломенная шляпа

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом и белая соломенная шляпа — хороший выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Мужская белая соломенная шляпа

Подобный образ из синего костюма и белой соломенной шляпы легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Думаешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Мужская белая соломенная шляпа

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и белая соломенная шляпа — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?