Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки карго, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки карго, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и белые брюки карго — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного молодого человека. Весьма кстати здесь смотрятся темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Белые брюки карго Белые брюки карго Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая майка — хорошая идея для несложного, но стильного мужского лука. Если говорить об обуви, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным выбором.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Создав лук из темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой майки, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Весьма выигрышно здесь выглядят темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки и белых брюк карго позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белой майки и белых брюк карго поможет создать удобный образ в стиле casual. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине