Белые брюки карго от PRPS

Cargo Trousers

Белые брюки карго от PRPS

Купить за 30,009 руб. в farfetch.com

Белые брюки карго от PRPS: как носить

Белые брюки карго от PRPS

Образ из темно-синего вельветового пиджака и белых брюк карго от PRPS смотрится мужественно и модно. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Белые брюки карго от PRPS

Черный флисовый свитер с воротником на молнии и белые брюки карго — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть черные рабочие ботинки из плотной ткани.

Белые брюки карго от PRPS

Образ из темно-синего пиджака и белых брюк карго позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Коричневые кожаные мокасины идеально впишутся в образ.

Белые брюки карго от PRPS

Бежевый пиджак в шотландскую клетку и белые брюки карго — прекрасный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Любители экспериментов могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые брюки карго от PRPS

В светло-коричневой ветровке и белых брюках карго можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые брюки карго от PRPS

Серый пуховик и белые брюки карго от PRPS из farfetch.com — необходимые предметы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Незаурядные мужчины завершат ансамбль черно-белыми кроссовками.

Белые брюки карго от PRPS

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из светло-коричневой куртки-пуховика и белых брюк карго от PRPS из farfetch.com приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Завершив ансамбль темно-зелеными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Белые брюки карго от PRPS

Стильное сочетание темно-синей куртки с воротником и на пуговицах и белых брюк карго от PRPS из farfetch.com несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Пара черных низких кед из плотной ткани позволит сделать образ более законченным.

Белые брюки карго от PRPS

Коричневый пиджак и белые брюки карго от PRPS из farfetch.com — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми кроссовками.