Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные слипоны из плотной ткани, черная бейсболка

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные слипоны из плотной ткани, черная бейсболка

Любителям повседневного стиля полюбится сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Пара черных слипонов из плотной ткани отлично подходит к остальным составляющим лука.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов — классный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль черными слипонами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Весьма уместно здесь выглядят черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и практичные ансамбли. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные слипоны из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине