Модный лук: зеленое полупальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: зеленое полупальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это классический образ, тандем зеленого полупальто и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дерзкие мужчины завершат ансамбль белыми кроссовками.

Зеленое полупальто Зеленое полупальто Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Зеленое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Зеленое полупальто и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его белыми кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми шерстяными классическими брюками отлично подходит для рабочего дня в офисе. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая футболка с круглым вырезом и темно-серые шерстяные классические брюки — прекрасный ансамбль. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине