Модный лук: серое полупальто, серый трикотажный жилет, серая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: серое полупальто, серый трикотажный жилет, серая классическая рубашка, черные брюки чинос

Серое полупальто в сочетании с черными брюками чинос подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Серое полупальто Серое полупальто Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Бежевые носки Бежевые носки

Серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Для создания элегантного мужского вечернего ансамбля отлично подойдет серое полупальто и серая классическая рубашка. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из серого трикотажного жилета и серой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца противоположного пола. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, образ из серого трикотажного жилета и серой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем удачно будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из серой классической рубашки и черных брюк чинос, получишь прекрасный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из серой классической рубашки и черных брюк чинос — хороший офисный вариант для молодых людей. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине