Модный лук: темно-синее полупальто, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Модный лук: темно-синее полупальто, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из темно-синего полупальто и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы привнести в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Серые носки Серые носки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. В тандеме с черными кожаными повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черный свитер с круглым вырезом выглядит великолепно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится тандем белой футболки с круглым вырезом и серых классических брюк. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые классические брюки — классное решение для вечера с подругой или встречи с коллегами. Любишь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Серые носки С чем носить носки мужчине