Модный лук: темно-синее полупальто, коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы

Модный лук: темно-синее полупальто, коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится ансамбль из темно-синего полупальто и синих джинсов. В паре с этим луком органично выглядят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет Белая классическая рубашка в шотландскую клетку Белая классическая рубашка в шотландскую клетку Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Серый галстук в шотландскую клетку Серый галстук в шотландскую клетку Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Коричневый шерстяной жилет в паре с белой классической рубашкой в шотландскую клетку — образец строгого делового стиля. Если ты не боишься рисковать, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт коричневого шерстяного жилета и белой классической рубашки в шотландскую клетку всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно дополнить его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка в шотландскую клетку в паре с синими джинсами — интересный вариант для парней, работающих в офисе. Вкупе с этим луком органично будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая классическая рубашка в шотландскую клетку и синие джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взоры. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок выигрышно интегрируется в этот лук.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине