Коричневый шерстяной жилет
Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет

Gianni Feraud Heritage Premiun Wool Brown Herringbone Vest

Коричневый шерстяной жилет

Купить за 5,263 руб. в Asos

Коричневый шерстяной жилет: как носить

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание коричневого шерстяного жилета из Asos и темно-зеленого шерстяного пиджака неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание коричневого шерстяного жилета и темно-синих джинсов всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем коричневого шерстяного жилета и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Нравится экспериментировать? Тогда закончи образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, лук из коричневого шерстяного жилета и темно-синих брюк чинос является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый шерстяной жилет

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт коричневого шерстяного жилета из Asos и черных зауженных джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Коричневый шерстяной жилет

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание коричневого шерстяного жилета и синих рваных джинсов. Закончив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Коричневый шерстяной жилет

Сочетание коричневого шерстяного жилета из Asos и черных брюк чинос позволит создать запоминающийся мужской лук.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, тандем коричневого шерстяного жилета и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт коричневого шерстяного жилета и серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные броги.