Коричневый шерстяной жилет
Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет

Gianni Feraud Heritage Premium Wool And Cashmere Blend Brown Check Vest

Коричневый шерстяной жилет

Купить за 5,078 руб. в Asos

Коричневый шерстяной жилет: как носить

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт коричневого шерстяного жилета и коричневых шерстяных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца девушек. Любители рискованных сочетаний могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, сочетание коричневого шерстяного жилета и табачного костюма приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Тогда заверши лук темно-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый шерстяной жилет

Комбо из коричневого шерстяного жилета и синих рваных джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, ансамбль из коричневого шерстяного жилета и серого длинного пальто с узором "в ёлочку" неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из коричневого шерстяного жилета из Asos и светло-коричневых вельветовых джинсов является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть темно-красные кожаные ботинки челси.

Коричневый шерстяной жилет

Сочетание коричневого шерстяного жилета и темно-зеленого шерстяного пиджака позволит создать стильный и в то же время изысканный ансамбль.

Коричневый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание коричневого шерстяного жилета и темно-красного костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневый шерстяной жилет

Коричневый шерстяной жилет и серые брюки карго в шотландскую клетку великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин.

Коричневый шерстяной жилет

Коричневый шерстяной жилет из Asos в паре с оливковыми брюками чинос позволит составить стильный и привлекательный образ. Вместе с этим образом органично смотрятся коричневые кожаные ботинки челси.