Модный лук: светло-коричневое полупальто, синяя джинсовая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка

Модный лук: светло-коричневое полупальто, синяя джинсовая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка

Дуэт светло-коричневого полупальто и черных зауженных джинсов в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое полупальто Светло-коричневое полупальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка

Светло-коричневое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Когда не знаешь, что надеть на свидание, светло-коричневое полупальто и синяя джинсовая куртка — беспроигрышный вариант. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Составив лук из синей джинсовой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это ансамбль из синей джинсовой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю немного консерватизма.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе тандем синей джинсовой куртки и белой майки. Хотел бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов поможет составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. В паре с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине