Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая полевая куртка в паре с черными брюками чинос — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера Белые носки Белые носки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Комбо из светло-коричневой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Вместе с этим образом органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ цельным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный лук из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине