Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, темно-коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, темно-коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного строгости.

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Темно-коричневый трикотажный жилет Темно-коричневый трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Черная шапка Черная шапка Оливковые кожаные часы Оливковые кожаные часы Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Удобное сочетание оливковой полевой куртки с камуфляжным принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре несомненно будет привлекать женские взоры. Толику строгости и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных брогов.

Темно-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Темно-коричневый трикотажный жилет в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре — олицетворение непринужденного офисного стиля для молодых людей. Любишь экспериментировать? Заверши образ темно-коричневыми кожаными брогами.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет ансамбль из темно-коричневого трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневые брюки чинос — отличный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Попробуй сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Темно-коричневые кожаные броги добавят чуточку классики в твой лук.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине