Модный лук: темно-синяя шерстяная полевая куртка, коричневая рубашка с коротким рукавом, белая футболка-поло, голубые джинсы

Модный лук: темно-синяя шерстяная полевая куртка, коричневая рубашка с коротким рукавом, белая футболка-поло, голубые джинсы

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт темно-синей шерстяной полевой куртки и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Весьма удачно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-синяя шерстяная полевая куртка Темно-синяя шерстяная полевая куртка Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Серые носки Серые носки

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание коричневой рубашки с коротким рукавом и белой футболки-поло — классная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, можно получить приятный результат.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Тандем коричневой рубашки с коротким рукавом и белой футболки-поло вдохновляет на проявление личного стиля. Думаешь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки-поло и голубых джинсов безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты добавят луку немного консерватизма.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это дуэт белой футболки-поло и голубых джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серые носки С чем носить носки мужчине