Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая майка, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая майка, темно-коричневые брюки чинос

Темно-коричневая полевая куртка в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос — великолепная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Черные кроссовки обеспечат удобство в движении.

Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая полевая куртка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая майка Белая майка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-серые часы Темно-серые часы Черные носки Черные носки

Темно-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Как видишь, темно-коричневая полевая куртка смотрится стильно в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре. Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль черными кроссовками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая майка вне всякого сомнения украсят гардероб любого джентльмена. Черные кроссовки помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой майки — великолепный пример современного городского стиля. Черные кроссовки помогут сделать лук менее формальным.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Друзья однозначно оценят твой стиль, если увидят тебя в голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре и темно-коричневых брюках чинос. В паре с черными кроссовками весь лук выглядит очень динамично.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с темно-коричневыми брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его черными кроссовками.

Темно-серые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине