Модный лук: черная полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, черные кожаные слипоны

Модный лук: черная полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, черные кожаные слипоны

Черная полевая куртка в сочетании с серыми брюками чинос — отличный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Вкупе с этим образом отлично будут смотреться черные кожаные слипоны.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Черная полевая куртка в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Говоря об обуви, можно закончить лук черными кожаными слипонами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная полевая куртка и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской лук. Прекрасно здесь выглядят черные кожаные слипоны.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Пара черных кожаных слипонов позволит сделать образ более цельным.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Такой мужской лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные слипоны.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине