Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание темно-зеленой полевой куртки и бежевых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневая соломенная панама Темно-коричневая соломенная панама Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Практичное сочетание темно-зеленой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание красивых девушек. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак будет смотреться выигрышно с белой футболкой с круглым вырезом. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине