Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-красный шерстяной пиджак, красный свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя классическая рубашка в шотландскую клетку

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-красный шерстяной пиджак, красный свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя классическая рубашка в шотландскую клетку

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, лук из оливковой полевой куртки и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-красный шерстяной пиджак Темно-красный шерстяной пиджак Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Бело-темно-синяя классическая рубашка в шотландскую клетку Бело-темно-синяя классическая рубашка в шотландскую клетку Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Темно-синий шарф с "огурцами" Темно-синий шарф с "огурцами" Серые носки Серые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу ансамбль из оливковой полевой куртки и бело-темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда тандем темно-красного шерстяного пиджака и бело-темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку для тебя. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из красного свитера с круглым вырезом и бело-темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку выглядит очень стильно, разве не так? Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-красные кожаные оксфорды.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из красного свитера с круглым вырезом и бело-темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из бело-темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком гармонично будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт бело-темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Идеально сюда подходят темно-красные кожаные оксфорды.

Серые носки С чем носить носки мужчине