Модный лук: оливковая полевая куртка, черный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки карго

Модный лук: оливковая полевая куртка, черный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки карго

Любой парень будет выглядеть несравненно в белой классической рубашке.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки карго Белые брюки карго Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка и белая классическая рубашка — классное решение для вечера с девушкой или похода в бар с друзьями. Закончи лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, лук из черного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный пиджак в сочетании с белой классической рубашкой поможет составить стильный и изысканный лук. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится дуэт белой классической рубашки и белых брюк карго. Великолепно здесь выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт белой классической рубашки и белых брюк карго — образец современного городского стиля. В паре с этим образом наиболее выгодно выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черно-белый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине