Модный лук: оливковая полевая куртка, серый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из жатого хлопка, бежевые классические брюки в клетку

Модный лук: оливковая полевая куртка, серый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из жатого хлопка, бежевые классические брюки в клетку

Оливковая полевая куртка в паре с бежевыми классическими брюками в клетку — беспроигрышный офисный вариант для молодых людей. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Серый жилет Серый жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из жатого хлопка Голубая рубашка с длинным рукавом из жатого хлопка Бежевые классические брюки в клетку Бежевые классические брюки в клетку Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые замшевые туфли дерби Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Темно-серая кепка Темно-серая кепка Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем оливковой полевой куртки и серого жилета является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком стильно выглядят бежевые замшевые туфли дерби.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, образ из серого жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из жатого хлопка является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Бежевые замшевые туфли дерби неплохо дополнят этот образ.

Голубая рубашка с длинным рукавом из жатого хлопка С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из серого жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из жатого хлопка является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара бежевых замшевых туфель дерби удачно вписывается в этот лук.

Бежевые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серый жилет в сочетании с бежевыми классическими брюками в клетку поможет составить запоминающийся мужской лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Бежевые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый жилет в сочетании с бежевыми классическими брюками в клетку поможет воссоздать элегантный стиль. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине