Модный лук: светло-коричневый плащ, фиолетовый худи, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневый плащ, фиолетовый худи, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневый плащ и темно-серые джинсы украсят гардероб любого молодого человека. Этот лук легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Фиолетовый худи Фиолетовый худи Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Белая шапка Белая шапка

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Поклонникам стиля smart casual понравится лук из светло-коричневого плаща и фиолетового худи. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой образ выглядит особенно удачно.

Фиолетовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневый плащ в паре с фиолетовым худи однозначно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Этот образ получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание фиолетового худи и темно-серых джинсов однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Не прочь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подходит образ из фиолетового худи и темно-серых джинсов. Этот лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине