Модный лук: светло-коричневый плащ, белый худи, голубые джинсы в стиле пэчворк, желтые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый плащ, белый худи, голубые джинсы в стиле пэчворк, желтые высокие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются по моде, тебе придется по душе образ из светло-коричневого плаща и голубых джинсов в стиле пэчворк. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкости с помощью желтых высоких кед из плотной ткани?

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белый худи Белый худи Голубые джинсы в стиле пэчворк Голубые джинсы в стиле пэчворк Желтые высокие кеды из плотной ткани Желтые высокие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Воссоздать такой лук из светло-коричневого плаща и белого худи легко, главное - помнить о правильных пропорциях. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть желтые высокие кеды из плотной ткани.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневый плащ и белый худи — обязательные вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд желтыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белого худи и голубых джинсов в стиле пэчворк поможет составить комфортный ансамбль в стиле casual. Очень удачно здесь будут смотреться желтые высокие кеды из плотной ткани.

Желтые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белого худи и голубых джинсов в стиле пэчворк позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Вкупе с этим ансамблем прекрасно выглядят желтые высокие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине