Модный лук: светло-коричневый плащ в шотландскую клетку, черный худи, черная водолазка, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: светло-коричневый плащ в шотландскую клетку, черный худи, черная водолазка, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Сочетание светло-коричневого плаща в шотландскую клетку и черных брюк чинос в вертикальную полоску позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Светло-коричневый плащ в шотландскую клетку Светло-коричневый плащ в шотландскую клетку Черный худи Черный худи Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Светло-коричневая поясная сумка из плотной ткани Светло-коричневая поясная сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый плащ в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ в шотландскую клетку и черная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного молодого человека. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе тандем черного худи и черной водолазки. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из черного худи и черной водолазки продолжает импонировать стильным джентльменам. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание черной водолазки и черных брюк чинос в вертикальную полоску, и ты получишь модный расслабленный мужской образ на каждый день. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из черной водолазки и черных брюк чинос в вертикальную полоску без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Светло-коричневая поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине