Модный лук: серый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: серый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из серого плаща и черных брюк чинос. Дополни лук белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серый плащ Серый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание серого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый плащ и белая футболка с круглым вырезом помогут создать незаезженный мужской образ для офиса. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно дополнить его белыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Дополни ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — подходящее сочетание и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кроссовками.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине