Мужской серый плащ от Asos
Мужской серый плащ от Asos Мужской серый плащ от Asos Мужской серый плащ от Asos

ASOS Wool Mix Trench Coat In Light Gray Marl

Серый плащ от Asos

Размеры: M, XS, XL, S, L, XXS, XXL, XXXS
Купить за 6,140 руб. в Asos
10,249 руб. Скидка 40%!

Мужской серый плащ от Asos: как носить

Мужской серый плащ от Asos

Сочетание серого плаща от Asos и оливковых брюк чинос уместно и в офисе, и на прогулке с подругой. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской серый плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание мужского серого плаща от Asos и белых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый плащ от Asos

Мужской серый плащ от Asos и темно-синие джинсы прекрасно впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же изысканный вечерний. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской серый плащ от Asos

Дуэт мужского серого плаща от Asos из Asos и черных брюк чинос подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Этот образ неплохо завершат белые кроссовки.

Мужской серый плащ от Asos

Мужской серый плащ от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт мужского серого плаща от Asos из Asos и черных брюк чинос. Весьма удачно здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый плащ от Asos

Мужской серый плащ от Asos в сочетании с голубыми брюками чинос в вертикальную полоску — образец непринужденного офисного стиля для парней. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Мужской серый плащ от Asos

Мужской серый плащ от Asos и синие джинсы великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же элегантный вечерний. Этот ансамбль отлично дополнят белые кроссовки.

Мужской серый плащ от Asos

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу тандем мужского серого плаща от Asos и темно-синих брюк чинос. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью синих туфель дерби из плотной ткани?