Модный лук: коричневый плащ, бежевый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: коричневый плащ, бежевый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Тандем коричневого плаща и серых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Любишь свежие сочетания? Закончи ансамбль белыми кожаными лоферами.

Коричневый плащ Коричневый плащ Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот белыми кожаными лоферами.

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда ансамбль из бежевого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом для тебя. Этот образ легко получает свежее прочтение в паре с белыми кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем бежевого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом — отличный пример современного городского стиля. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные лоферы.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, лук из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с белыми кожаными лоферами.

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с серыми брюками чинос не прекращает нравиться парням, которые всегда одеты по моде. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью белых кожаных лоферов?

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине