Модный лук: черный плащ, коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Модный лук: черный плащ, коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Черный плащ и черные зауженные джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черный плащ Черный плащ Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание черного плаща и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Светло-коричневые замшевые ботинки челси становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка несомненно украсят гардероб любого мужчины. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив лук из коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание белой классической рубашки и черных зауженных джинсов. Любители экспериментов могут дополнить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.