Модный лук: оливковый плащ, темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску, зеленая вязаная водолазка, темно-зеленые классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: оливковый плащ, темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску, зеленая вязаная водолазка, темно-зеленые классические брюки в вертикальную полоску

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из оливкового плаща и темно-зеленых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Оливковый плащ Оливковый плащ Темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску Темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску Зеленая вязаная водолазка Зеленая вязаная водолазка Темно-зеленые классические брюки в вертикальную полоску Темно-зеленые классические брюки в вертикальную полоску Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Оливковый плащ в паре с зеленой вязаной водолазкой поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Смелые молодые люди завершат лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску и зеленая вязаная водолазка — беспроигрышный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Этот образ стильно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Зеленая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе придется по душе тандем темно-зеленого пиджака в вертикальную полоску и зеленой вязаной водолазки. Пара белых кожаных низких кед добавит облику непринужденности и беззаботства.

Темно-зеленые классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет дуэт зеленой вязаной водолазки и темно-зеленых классических брюк в вертикальную полоску. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются стильно, тебе придется по вкусу дуэт зеленой вязаной водолазки и темно-зеленых классических брюк в вертикальную полоску. Любители смелых сочетаний могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине