Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed
Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed

Turtleneck Knit Sweater

Зеленая вязаная водолазка от Closed

Купить за 14,580 руб. в farfetch.com
20,815 руб. Скидка 30%!

Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed: как носить

Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed

Сочетание мужской зеленой вязаной водолазки от Closed и темно-серых шерстяных классических брюк в вертикальную полоску позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из мужской зеленой вязаной водолазки от Closed из farfetch.com и темно-зеленых классических брюк в вертикальную полоску. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Мужская зеленая вязаная водолазка от Closed

Несмотря на свою легкость, лук из зеленой вязаной водолазки от Closed и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.