Модный лук: бежевый плащ, темно-синий костюм, бежевая водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый плащ, темно-синий костюм, бежевая водолазка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, дуэт бежевого плаща и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его черными кожаными лоферами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-синий костюм Темно-синий костюм Бежевая водолазка Бежевая водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных ориентироваться в трендах, тебе понравится тандем бежевого плаща и бежевой водолазки. В паре с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выигрышно.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый плащ и бежевая водолазка — выбирай этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Такой образ получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем бежевой водолазки и бежевого плаща. Этот образ получит новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине