Модный лук: бежевый плащ, голубой костюм, бежевая водолазка, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: бежевый плащ, голубой костюм, бежевая водолазка, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, дуэт бежевого плаща и голубого костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Голубой костюм Голубой костюм Бежевая водолазка Бежевая водолазка Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Любителям стиля элегантная повседневность понравится дуэт бежевого плаща и бежевой водолазки. Дополнив образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Голубой костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, тандем голубого костюма и бежевой водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, коричневые замшевые лоферы с кисточками — самый выигрышный вариант.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе тандем бежевого плаща и бежевой водолазки. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевая водолазка и бежевый плащ — великолепный лук. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине