Голубой костюм от VINCHI
Голубой костюм от VINCHI Голубой костюм от VINCHI

Голубой костюм от VINCHI

Голубой костюм от VINCHI

Купить за 13,990 руб. в Wildberries

Голубой костюм от VINCHI: как носить

Голубой костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из голубого костюма и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубой костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из голубого костюма от VINCHI из Wildberries и темно-синего длинного пальто всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца противоположного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубой костюм от VINCHI

Сочетание голубого костюма от VINCHI и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Любишь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубой костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание голубого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Голубой костюм от VINCHI

Комбо из голубого костюма от VINCHI из Wildberries и черной рубашки с коротким рукавом с принтом выигрышно вписывается в разные дресс-коды. Чтобы добавить в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубой костюм от VINCHI

Любителям стиля элегантная повседневность полюбится ансамбль из голубого костюма от VINCHI из Wildberries и темно-синей футболки-поло. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Голубой костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт голубого костюма от VINCHI и синей классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца дамского пола. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые кожаные лоферы.

Голубой костюм от VINCHI

Голубой костюм от VINCHI из Wildberries в сочетании с оранжевой рубашкой с коротким рукавом с принтом — незаезженный вариант для офиса. Любишь незаезженные сочетания? Закончи лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Голубой костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, тандем голубого костюма от VINCHI и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Пара коричневых замшевых оксфордов великолепно подходит к остальным составляющим ансамбля.