Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого плаща и голубых джинсов. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые слипоны из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его белыми слипонами из плотной ткани.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган в паре с белой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасного пола. Пара белых слипонов из плотной ткани свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Пара белых слипонов из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Любишь незаезженные сочетания? Закончи образ белыми слипонами из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль белыми слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые носки С чем носить носки мужчине