Модный лук: бежевый плащ, серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: бежевый плащ, серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Бежевый плащ и серые джинсы — великолепное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Смелые мужчины закончат образ белыми кроссовками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются модно, тебе полюбится тандем бежевого плаща и серых джинсов. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые кроссовки.

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Бежевый плащ смотрится стильно в тандеме с серым кардиганом с отложным воротником. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый плащ в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — хороший офисный вариант для парней. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить лук белыми кроссовками.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из бежевого плаща и серых джинсов, получишь хороший мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Незаурядные парни дополнят лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из бежевого плаща и серых джинсов выглядит выше всяких похвал, согласен? Этот образ неплохо закончат белые кроссовки.